Stand: 06.07.2010 - 17:46 Uhr.
1.11.60 Luftgewehr Auflage Senioren |
|
1. |
SchV Hubertus Kiel I |
|
Klaus-Peter Landau 297, Peter Weinreich 298, Ilse Landau 298 |
300 |
893 | |
2. |
StVSchG Segeberg I |
|
Klaus Welz 296, Kurt Böhm 295, Peter Bogner 293 |
296 |
884 | |
3. |
Handewitter SchG I |
|
Hans Andresen 296, Doris Andresen 294, Karin Petersen 292 |
296 |
882 | |
4. |
MSC Siethwende I |
|
Ulrich Thormählen 299, Hans-Peter Moeller 285, Hermann-Albert Malekaitis 296 |
295 |
880 | |
5. |
SchV Neukrug I |
|
Holger Sommer 295, Andreas Wick 288, Dagmar Wick 294 |
292 |
877 | |
6. |
SchV Rickert I |
|
Jens Christiansen 298, Gerhard Böhm 291, Wolf Rüdiger Gloy 287 |
297 |
876 | |
7. |
SSG Lutterbek I |
|
Hartmut Kohn 290, Karsten Woltmann 291, Irene Meller 293 |
289 |
874 | |
8. |
TSV Büsum I |
|
Wilhelm Staatz 291, Renate Frentz 285, Edeltraut Busch 296 |
292 |
872 | |
9. |
SpFreizeitC Ottendorf I |
|
Käte Nowacki 283, Peter Nowacki 294, Vera Hähnel 295 |
291 |
872 | |
10. |
SchV Hamwarde I |
|
Renate López 286, Sigrid Francke 292, Norbert Gruse 292 |
290 |
870 | |
11. |
SchG Goldener Hahn I |
|
Hubert Lüdemann 287, Jens Göttsch 286, Doerte Göttsch 294 |
290 |
867 | |
12. |
SchV 64 Großenbrode I |
|
Wolfgang Wagner 285, Lore Bausch 292, Jutta Holst 288 |
290 |
865 | |
13. |
SpSch Süderstapel I |
|
Hermann Meyer 281, Wolfgang Malinowski 287, Hans-Werner Carl 296 |
289 |
864 | |
14. |
SchV Rellingen I |
|
Gerhard Larsen 297, Bernd Siedentop 282, Fritz Hermann Neuhoff 283 |
287 |
862 | |
15. |
Lübecker SpSch I |
|
Eberhard Oellrich 294, Reinhard Wittemann 271, Sibylle Klages-Wurm 286 |
284 |
851 | |
16. |
SSC Fockbek II |
|
Hans-Peter Warnholz 290, Gisela Kröger 282, Frauke Schladetsch 263 |
283 |
835 | |
|
|
1.11.60 Luftgewehr Auflage Senioren |
|
1. |
Ulrich Thormählen |
MSC Siethwende |
|
|
|
100 |
99 |
100 |
299 |
|
2. |
Peter Weinreich |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
|
99 |
99 |
100 |
298 |
|
3. |
Jens Christiansen |
SchV Rickert |
|
|
|
99 |
99 |
100 |
298 |
|
4. |
Klaus-Peter Landau |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
|
98 |
99 |
100 |
297 |
|
5. |
Johann Rudolf Agne |
TSV Plön |
|
|
|
98 |
99 |
100 |
297 |
|
6. |
Gerhard Larsen |
SchV Rellingen |
|
|
|
99 |
98 |
100 |
297 |
|
7. |
Gerd Brokmann |
VfL Schönberg |
|
|
|
100 |
98 |
99 |
297 |
|
8. |
Hermann-Albert Malekaitis |
MSC Siethwende |
|
|
|
98 |
98 |
100 |
296 |
|
9. |
Herbert Grader |
SchV Breitenfelde |
|
|
|
98 |
98 |
100 |
296 |
|
10. |
Hans-Werner Carl |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
98 |
99 |
99 |
296 |
|
11. |
Wolfgang Saß |
Preetzer TSV |
|
|
|
99 |
98 |
99 |
296 |
|
12. |
Hans-Juergen Hadynski |
MSC Siethwende |
|
|
|
98 |
100 |
98 |
296 |
|
13. |
Klaus Welz |
StVSchG Segeberg |
|
|
|
98 |
100 |
98 |
296 |
|
14. |
Hans Andresen |
Handewitter SchG |
|
|
|
99 |
99 |
98 |
296 |
|
15. |
Kurt Böhm |
StVSchG Segeberg |
|
|
|
98 |
97 |
100 |
295 |
|
16. |
Karl-Heinz Wolff |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
99 |
97 |
99 |
295 |
|
17. |
Holger Sommer |
SchV Neukrug |
|
|
|
97 |
100 |
98 |
295 |
|
18. |
Peter Nowacki |
SpFreizeitC Ottendorf |
|
|
|
97 |
98 |
99 |
294 |
|
19. |
Joachim Kopetsch |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
97 |
98 |
99 |
294 |
|
20. |
Rolf Danner |
SchG Wellenkamp |
|
|
|
98 |
98 |
98 |
294 |
|
21. |
Eberhard Oellrich |
Lübecker SpSch |
|
|
|
98 |
98 |
98 |
294 |
|
22. |
Holger Prinz |
SC Kalübbe |
|
|
|
100 |
98 |
96 |
294 |
|
23. |
Peter Bogner |
StVSchG Segeberg |
|
|
|
96 |
99 |
98 |
293 |
|
24. |
Günther Heiden |
SchV Ellund |
|
|
|
96 |
99 |
98 |
293 |
|
25. |
Wolfgang Ayszoll |
TSV Hessenstein |
|
|
|
98 |
97 |
98 |
293 |
|
26. |
Klaus Staack |
SchG Burg |
|
|
|
98 |
97 |
98 |
293 |
|
27. |
Gerd Strate |
SchG Burg |
|
|
|
99 |
97 |
97 |
293 |
|
28. |
Peter Graf |
SchV Breitenfelde |
|
|
|
99 |
95 |
98 |
292 |
|
29. |
Norbert Gruse |
SchV Hamwarde |
|
|
|
98 |
97 |
97 |
292 |
|
30. |
Wilhelm Staatz |
TSV Büsum |
|
|
|
95 |
96 |
100 |
291 |
|
31. |
Gerhard Böhm |
SchV Rickert |
|
|
|
97 |
96 |
98 |
291 |
|
32. |
Arno Wilhelm |
SSC Fockbek |
|
|
|
97 |
97 |
97 |
291 |
|
33. |
Karsten Woltmann |
SSG Lutterbek |
|
|
|
96 |
99 |
96 |
291 |
|
34. |
Hans-Peter Warnholz |
SSC Fockbek |
|
|
|
95 |
96 |
99 |
290 |
|
35. |
Hartmut Kohn |
SSG Lutterbek |
|
|
|
99 |
96 |
95 |
290 |
|
36. |
Gerhard Kröger |
SSC Fockbek |
|
|
|
95 |
96 |
98 |
289 |
|
37. |
Manfred Raumer |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
|
97 |
94 |
97 |
288 |
|
38. |
Andreas Wick |
SchV Neukrug |
|
|
|
97 |
95 |
96 |
288 |
|
39. |
Wolf Rüdiger Gloy |
SchV Rickert |
|
|
|
92 |
96 |
99 |
287 |
|
40. |
Wolfgang Malinowski |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
95 |
95 |
97 |
287 |
|
41. |
Hubert Lüdemann |
SchG Goldener Hahn |
|
|
|
95 |
97 |
95 |
287 |
|
42. |
Jens Göttsch |
SchG Goldener Hahn |
|
|
|
95 |
94 |
97 |
286 |
|
43. |
Gerhard Kempf |
SV Tungendorf |
|
|
|
97 |
98 |
91 |
286 |
|
44. |
Helmut Geißler |
SV Fortuna Bösdorf |
|
|
|
91 |
96 |
98 |
285 |
|
45. |
Hans-Peter Moeller |
MSC Siethwende |
|
|
|
92 |
98 |
95 |
285 |
|
46. |
Wolfgang Wagner |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
|
95 |
95 |
95 |
285 |
|
47. |
Rolf Widderich |
SV Wittenborn |
|
|
|
94 |
92 |
98 |
284 |
|
48. |
Thomas Lorenzen |
TSV Haselund |
|
|
|
95 |
91 |
98 |
284 |
|
49. |
Ulrich Heddram |
SpSch Lütjenburg |
|
|
|
96 |
95 |
93 |
284 |
|
50. |
Fritz Hermann Neuhoff |
SchV Rellingen |
|
|
|
96 |
94 |
93 |
283 |
|
51. |
Bernd Siedentop |
SchV Rellingen |
|
|
|
95 |
93 |
94 |
282 |
|
52. |
Hermann Meyer |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
94 |
94 |
93 |
281 |
|
53. |
Bernhard Jürgensen |
SchV Malente |
|
|
|
90 |
93 |
89 |
272 |
|
54. |
Reinhard Wittemann |
Lübecker SpSch |
|
|
|
94 |
85 |
92 |
271 |
|
55. |
Hans-Dieter Metzler |
Schwartauer SchG |
|
|
|
93 |
87 |
88 |
268 |
|
|
|
1.11.61 Luftgewehr Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Petria Petzold |
Schwartauer SchG |
|
|
|
100 |
99 |
100 |
299 |
|
2. |
Ilse Landau |
SchV Hubertus Kiel |
|
|
|
99 |
99 |
100 |
298 |
|
3. |
Edeltraut Busch |
TSV Büsum |
|
|
|
97 |
100 |
99 |
296 |
|
4. |
Heidemarie Wulf |
TSV Plön |
|
|
|
98 |
98 |
99 |
295 |
|
5. |
Vera Hähnel |
SpFreizeitC Ottendorf |
|
|
|
100 |
98 |
97 |
295 |
|
6. |
Dagmar Wick |
SchV Neukrug |
|
|
|
97 |
99 |
98 |
294 |
|
7. |
Doris Andresen |
Handewitter SchG |
|
|
|
99 |
97 |
98 |
294 |
|
8. |
Doerte Göttsch |
SchG Goldener Hahn |
|
|
|
99 |
97 |
98 |
294 |
|
9. |
Irene Meller |
SSG Lutterbek |
|
|
|
97 |
98 |
98 |
293 |
|
10. |
Ruth Möhrke |
SchV Büchen |
|
|
|
98 |
97 |
98 |
293 |
|
11. |
Christel Schurillis |
SchV Roland Bad Bramstedt |
|
|
|
98 |
99 |
96 |
293 |
|
12. |
Karin Petersen |
Handewitter SchG |
|
|
|
94 |
98 |
100 |
292 |
|
13. |
Lore Bausch |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
|
97 |
97 |
98 |
292 |
|
14. |
Sigrid Francke |
SchV Hamwarde |
|
|
|
97 |
97 |
98 |
292 |
|
15. |
Elke Haacks |
SchV Wankendorf |
|
|
|
97 |
98 |
97 |
292 |
|
16. |
Hella Rautenberg |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
98 |
99 |
95 |
292 |
|
17. |
Sigrid Peters |
SSG Lutterbek |
|
|
|
97 |
97 |
97 |
291 |
|
18. |
Christa Becker |
Gardinger SchV |
|
|
|
96 |
96 |
98 |
290 |
|
19. |
Jutta Holst |
SchV 64 Großenbrode |
|
|
|
94 |
97 |
97 |
288 |
|
20. |
Friedel Rößmann |
Ahrensburger SchG |
|
|
|
95 |
97 |
96 |
288 |
|
21. |
Karin Moeller |
Poyenberger Eiche-Schützen |
|
|
|
98 |
95 |
95 |
288 |
|
22. |
Renate López |
SchV Hamwarde |
|
|
|
94 |
97 |
95 |
286 |
|
23. |
Sibylle Klages-Wurm |
Lübecker SpSch |
|
|
|
96 |
96 |
94 |
286 |
|
24. |
Monika Staatz |
TSV Büsum |
|
|
|
95 |
98 |
93 |
286 |
|
25. |
Martha Friedrichsen |
SpFreizeitC Ottendorf |
|
|
|
93 |
97 |
95 |
285 |
|
26. |
Renate Frentz |
TSV Büsum |
|
|
|
96 |
96 |
93 |
285 |
|
27. |
Marlies Lutzke |
TSV Hessenstein |
|
|
|
95 |
94 |
95 |
284 |
|
28. |
Käte Nowacki |
SpFreizeitC Ottendorf |
|
|
|
94 |
94 |
95 |
283 |
|
29. |
Brigitte Mund |
SchV Kappeln |
|
|
|
95 |
89 |
98 |
282 |
|
30. |
Gisela Kröger |
SSC Fockbek |
|
|
|
92 |
96 |
94 |
282 |
|
31. |
Regine Wrage |
SchV Hamwarde |
|
|
|
88 |
95 |
96 |
279 |
|
32. |
Gudrun Sommer |
SchV Neukrug |
|
|
|
93 |
93 |
91 |
277 |
|
33. |
Annemarie Burmeister |
SV Fortuna Bösdorf |
|
|
|
91 |
89 |
92 |
272 |
|
34. |
Angelika Mußfeldt |
SchB Köhn |
|
|
|
88 |
93 |
89 |
270 |
|
35. |
Frauke Schladetsch |
SSC Fockbek |
|
|
|
87 |
86 |
90 |
263 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)